худеем...

23:02 26-08-2003 / Liya, обратиться

Сколько просмотрела форумов о похудание, нигде не пишут столько гадостей друг другу, как здесь. У вас тут что , форум взаимных оскарблений. Может лучше займетесь советами и поддержкой людям которые хотят похудеть. Конечно тут не все такие, но за всей этой злостью, которые многие извергают, нормальных советов и не разобрать. Те кто хочет ругаться зайдите еще куда нибудь, не мешайте тем у кого на самом деле стоит проблема лишнего веса.

Ответы

# 12:49 28-08-2003 Наталья, обратиться
Лия, мне кажется, что просто среди худеющих немало таких, которые мечтают похудеть на три киллограма из- за комплексов. Вот они ими измучены и злобствуют.
Правда, грустно.
Я уже как- то писала тут, что добрее надо быть. ИМХО И вообще худеть надо, когда точно знаешь зачем - чтобы влезть в платье, покупать модную одежду, чувствовать себя хорошо. А не надеяться что вот я похудею - и жизнь наладится. .. .