худеем...

11:04 27-08-2003 / Евгения, обратиться

Подскажите! !! Помогают ли при целлюлите штаны для похудания? Они стоят в районе 100 $ , для моего бюджета это существенно, и поэтому хочется купить действительно помогающее средство, но не хочется втирать кремы и делать массаж. . лень. .

Ответы

# 19:39 27-08-2003 Виктория…, обратиться
Если вам лень заниматься собой, то колготки не помогут. Для этого нужны усилия. .. .. .. ..
# 21:45 28-08-2003 Юля, обратиться
Женечка, не обращайте внимания на подколки, тут народ сам себя заедает и на других бросается. Про такие штаны могу рассказать из личного опыта - кое в чём помагают. Полностью всё без занятий не сгладят, конечно же, панацеи не бывает. Но если их носить хотя бы пару часов в день, только не сидя или лёжа, а по квартире хоть ходить, то может помочь. Начинают смягчаться бёдра, сглаживается кожа, подтягивается живот. Только ни в коем случае не носите их долго (не больше 5- 6 часов) на голое тело - сожжете кожу, будет раздражение. Кремы мне лично абсолютно не помогли, а антицеллюлитные массажы эффективны только профессиональные и не один сеанс, а курс (раз 10) с тем же применением специальных кремов. Нормальный курс обойдёт ся вам около $ 200 и выше. Потому при ограниченых финансах рекомендую штаны.
p. s. Я не торговый агент, потому советую исключительно по доброте душевной. Мне помогло. Желаю и вам удачи в нашем тяжком бою за красоту! : )
# 10:14 30-08-2003 Базя, обратиться
Жень, если 100 долларов для тебя большая сумма, то и не нужно их тратить. Подумай о том, если слабая иммунная система, то очень быстро и запросто наживешь себе кандидоз внутри малого таза, подумай о будущем лечении: -)
# 12:58 30-08-2003 Елена, обратиться
Мне эти штаны помогли. Я в них по 1, 5 часа на беговой дорожке каждый день занималась, рельеф фигуры хорошо корректируют!
# 19:11 05-09-2003 Ксюша, обратиться
Юля, не могли бы вы и сейчас оп доброте своей душевной сказать какой именно фирмы вы опробывали на себе штаны от целлюлита! ? заранее спасибо!