худеем...

15:27 01-10-2003 / Оля, обратиться

Пыталась найти диету Долиной, но на каждом сайте она разная. Так подскажите, пожалйста! Что же это за диета? Заранее благодарна

Ответы

# 17:56 02-10-2003 Полина, обратиться
Я слышала от знакомой врача, что Долина лечится от ожирения у одного с ней специалиста. Знаешь какого? Хирурга - специалиста по липосакции! !! А по ящику все врет, свинья.
Лучше поищи другую диету.
# 03:03 03-10-2003 Людмила, обратиться
Поля, ну зачем же обзывать певицу? Они все врут, при этом еще и деньги зарабатывают.