худеем...

15:28 01-10-2003 / Оля, обратиться

Пыталась найти диету Долиной, но на каждом сайте она разная. Так подскажите, пожалйста! Что же это за диета? И действует ли она? Заранее благодарна.

Ответы

# 11:59 02-10-2003 Даша, обратиться
Читала как- то ее интервью. Лариса через день сидит на кефирной диете. День - кефир, день - нормальная пища, естественно, без излишеств.
# 02:55 03-10-2003 Людмила, обратиться
Девушки, вы верите в эту диету? Лара Долина влюбилась, сделала пластику почти всего тела и лица. Вот причина ее удивительного цветения.
# 16:17 13-10-2003 Александра…, обратиться
Всем известно, что Лариса Долина принимала Супер Систему- 6, она об этом сама говорила и по телевидению в том числе