худеем...

08:18 04-10-2003 / Lidiya, обратиться

Ya nedavno pereehala zhit v Ameriku i ochen bisto nachala popravlyatsya, hotya starayus ne est mnogo zhirnogo i sladkogo, 3 raza v nedelu sportom zanimayus. Vse govoryat, chto ot rezkoi peremeni v pitanii ya nachala poravlyatsya. Podskazhite pozhaluista, chto delat!

Ответы

# 02:46 05-10-2003 Елена, обратиться
Lidiya, привет! У меня в Америке есть клиенты и друзья, могу помочь, скажи в каком штате и городе ты живешь? helenherbs@yandex. ru
# 06:32 05-10-2003 Наташа, обратиться
Lidiya, я очень прекрасно тебя понимаю! Пока я не взяла себя в руки, я тоже набрала 5 кг всего за три месяца, как мы переехали в Америку. В первую очередь тебе надо нормализовать питание, потому что если ты потребляешь больше калорий чем расходуешь, то упражнения тут не сильно помогут. 1. Пей только обезжиренное молоко, оно назвается Skim Milk, по- началу может показаться противным, безвкусным, я к нему месяц привыкала, а теперь самое лучшее. Переход на Skim Milk дает похудение на 2 кг в месяц. 2. Когда покупаешь продукты, смотри на упаковки, там пишут жир и углеводы. Жир и углеводы - это то что дает калории и способствует наращиванию веса. Покупай продукты только с содержанием жира 2гр, не больше. Печенье, макаронные изделия, сыр, кукурузные хлопья (cereal) и т. п. покупай только низкокалорийные и с низким (до 2 гр) содержанием жиров. 3. Избегай макдональдса как чумы, от их продуктов люди жиреют. 4. Переходи на Diet Coke или соки. В обычной коке и пепси содержится много сахара, что прибавляет калории. 5. Ешь больше овощей и фруктов. 6. И продолжай регулярные занятия спортом. Все что я написала работает реально, я тому пример - за 4 месяца подобной диеты я сбросила 5 кг. Удачи!
# 17:32 05-10-2003 Лена, обратиться
У меня та же проблема, я в Америке уже 3 месяца и уже набрала 6 кг, скйчас просто незнаю как их сбросить! !! !! !!
# 21:09 08-10-2003 Елена, обратиться
Девчонки, в Америке очень просто худеть и контролировать вес, да к тому же и дешевле и не нужно постоянно сидеть на диете. helenherbs@yandex. ru
# 15:34 10-10-2003 Аноним, обратиться
V Amerike prosto OCHEN' BOLSHIYE PORTSII i lyudi prosto- naprosto pereyedayut. Rekomendatsii - ne stesnyatsa ostavlyat' edu nedoedennoi, est' bolshe ovoschei, izbegat' kombinatsii myaso- sir- krakhmal, bud' eto khleb ili kartofel'. Est' tolko pri chuvstve goloda.