худеем...

17:48 06-10-2003 / Алёна, обратиться

не знаю, куда делась моя сила воли. .. но мне никак не похудеть на 5 кг. .не могу. .мне 17 лет. .. на 10 получилось а вот ещё 5 ну никак. .. скажите чего нибудь. .

Ответы

# 13:04 10-10-2003 Ксюша, обратиться
Алена, поделись пожалуйста, как ты скинула 10 кг! Очень тебя прошу, именно столько мне и нужно. А насчет последних 5- ти- так это самое трудное, считается, что эти злосчастные 5 даются тяжелее, чем даже предыдущие 20! !! Может не мучить себя диетами, а просто усиленно заняться спортом?
# 15:27 10-10-2003 Аноним, обратиться
Ne zavtrakaite po utram, t. k. organizm escho spit, prinimaite pischu tolko pri chuvstve goloda. Bolshe eshte ovoschei v sirom vide, tak nazivayemoye "siroyedeniye". Ya tak sbrosila 3 kg, khotya i schitalas' "normal'noi". Podrobno - v knige Polya Brega "Chudo golodaniye".
# 15:54 10-10-2003 Аноним, обратиться
Pol' Breg "Chudo golodaniye".