худеем...

00:13 10-10-2003 / Лиска, обратиться

Я всю жизнь на диете - сначала занималась балетом, потом бросила и располнела, несмотря на то, что мучного не ем вообще, а из сладкого только сахар в кофе, родила год назад, поправилась еще больше, по привычке исключала из рациона все как раньше, только начала есть овсянку с молоком и чай с молоком и сахаром, пока пила без сахара, ребенок отказывался от молока. Потом оказалось, что ребенок плохо прибывает в весе, я начала есть говядину, до этого ела только мясо птицы и нежирную рыбу, начала есть сливочное масло, сыр, иногда сладкое - зефир или мороженое без шоколада, как ни странно, не прибавила ни одного кило, но мне бы хотелось сбросить. . Ребенок прибывает боле- менее, но все равно отстает в весе, я знаю, что главное, это вырастить здорового ребенка, но по привычке ограничиваю себя, то ложку не доложу, то пропущу прием пищи, а то и не один. Обычно у полных людей наоборот проблема - руки не отодвигают пищу, а хватают: )) Тем не менее, я не худею, худеет ребенок, у меня здорово испортились зубы, дантист говорит - из- за питания, а также волосы, ногти мягкие, как полиэтилен, из- за нехватки кальция болят кости - хотя я пью витамины, молоко жидкое, а вешу я 104 кило. Как это объяснить? И что мне делать? Все врачи советуют налегать на овсянку с молоком, на супы, рекомендуют различные витамины и не верят, что я их слушаюсь.

Ответы

# 21:05 10-10-2003 Ирина Александр…, обратиться
Здравствуйте, Лиска. Я являюсь специалистом в области здорового питания и контроля веса. По всей видимости, из овсянки и молока Вы не получаете достаточного количества необходимых организму веществ, от этого и проблемы с зубами, ногтями, волосами. Также нарушен обмен веществ. Я работаю со специальными методиками, которые помогают сбросить вес и улучшить состояние здоровья. Если интересует, пишите на mikkelina@yandex. ru, расскажу подробнее.
# 14:59 15-10-2003 Peach, обратиться
Сходите к эндокринологу и проверьте состояние поджелудочной железы (УЗИ и анализ на гормоны), похоже, что от постоянной низкокаллорийной диеты у вас замедлен метаболизм. Вашу проблему нужно решать у врачей, а не на конференции