худеем...

21:56 10-10-2003 / Лина, обратиться

Всем предлагаю простой способ похудания : меньше есть. Сама попробовала летом- результат потрясающий.

Ответы

# 15:32 16-10-2003 Катя, обратиться
Лина, должна Вас разочаровать. Если человек поправляется именно от еды. .. то Ваш совет подействует на него следующим образом: он начнет меньше есть, организм со временем перестроится на это количество еды, НО (! ) постепенно даже от малого количества еды, вес начнет прибывать. .. Да, к сожалению, это именно так.
# 15:33 16-10-2003 Катя, обратиться
Поэтому надо не меньше есть, а есть по мере потребности, но натуральную нежирную и низкокалорийную пищу. .. И уметь правильно сочетать продукты