худеем...

10:27 17-10-2003 / Вета, обратиться

У меня ОГРОМНЫЙ вес ! Организм устал. Помогите сбросить 30 кг! !!

Ответы

# 22:18 21-10-2003 Julia, обратиться
Skolko Vam let & Kakoy ves & I skolko let vy v takom vese Moy e- mail juliiii@rambler. ru i
iuliiii@012. net. il
# 22:32 23-10-2003 Irina, обратиться
У Вас излишний вес, Вы пробовали избавиться от него и не сумели? Я предлагаю Вам альтернативу всем причудливым диетам - простую и удобную программу, основанную на травах. Вы тоже сумеете сбросить ненавистные килограммы. Я знаю как стать красивой и стройной и могу поделиться своим опытом с Вами. Позвоните мне: 570- 58- 22