худеем...

14:45 17-10-2003 / Владиславу Вита…, обратиться

Уважаемый "лекарь" похудеть без диет и нагрузок и без ущерба для организма невозможно! Я говорю так как сама сбросила 30 кг, и прошла все, пока не очутилась у врачей ( с явно подорваной психикой)!
Объясняю вам что то, что вы предлагаете, а это может быть только: таблетки), кодирование, какие нибудь травки и тд. Так вот наши клиники проводили исследования и выяснилось что все эти новомодные препараты состоят из мочегонных и слабительных средств + всякая ароматизированная мура! (и эти ингридиенты не всегда безопасны)! Вы лично, возьмете на себя ответственность за людей которым испортите здоровье? Вот именно! !!

Ответы

# 15:05 17-10-2003 Вета, обратиться
Ну как - то люди добиваются снижение веса и не обязательно в такой короткий срок. У меня есть возможность посещать 3 раза в неделю бассейн, но это ни каких результатов не даёт.
# 15:39 17-10-2003 Аноним, обратиться
Все нужно в комплексе! Не только нагрузки но и правильное питание! А потом может быть вы плаваете не правильно, так как многие основную нагрузку дают на руки и спину, поэтому надо купить вам специальную досточку кот позволит вам "давить" на разные мышцы!