худеем...

15:02 17-10-2003 / Я Сделала Это!…, обратиться

Уважаемые желающие похудеть, расскажу вам мою историю. Лишний вес был у меня с детства, это была невыносимая проблема для меня, куча комплексов. Сколько раз я пыталась сесть на диеты и с "понедельника" начать новую жизнь и говорить не буду так как уверена что всем это знакомо. Стала постарше появилась реклама разных "без нагрузочных" способов похудения и как вы думаете? Я снова все прошла и ничего! Худеешь допустим на 10 кг! Радуешься, потом расслабляешься и обжираешься! в итоге плюс 15 и так далее! Ни одно средство или диета не может гарантировать что вес ушел безвозвратно так как особенности организма у всех разные, тем более постоянно происходит куча процессов которые могут дать сбой! Я знаю много людей которых , в прямом смысле, "разносило" от пухудательных средств(особенности организма), не говоря уже о людях принимающих Ксеникал это вообще страшная вещь! Так вот шли месяцы, года а я все полнела и полнела , ревела и ревела как вдруг услышала про то что в Москве есть Клиника Питания, где опытные врачи (с медицинским образованием, что не мало важно) помогают таким как я! Пробиться туда я пыталась полгода, что уж там говорить проблема не редкая, пришлось и "на руку" дать (кстати не много). И вот ура меня положили в больницу! Там "нас" было достаточно много целый этаж "худеющих". Кладут в линику на месяц! Можно выезжать домой на выходные и по делам , но не советую! Лучше "лежать" безвылазно! Так вот через месяц я сбросила 12 кг! (были кто и 18)Как сбросила: да очень просто в клинике тебя учат правильно питаться без ущерба для здоровья! Разгрузочные дни под контролем врачей! Спорт! (Там очень много разных процедур) Одним словом на моих глазах менялись окружающие меня люди " товарищи по несчастью". После выписки организм настолько привык к правильному питанию, что не было особых проблем для продолжения худения дома. Со многими людьми созваниваемся, радуемся успехам друг друга, да и просто дружим. После клиники сбросила 12 кг , а к настоящему моменту почти 30! (лежала 10 месяцев назад). Помогаю худеть моей подруге и она уже добилась многого! ТАК ЧТО ТЕ (КАК Я) У КОТОРЫХ НЕТ СИЛЫ ВОЛИ, ПРИЗНАЙТЕСЬ СЕБЕ В ЭТОМ! И ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧАМ! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! ТЕПЕРЬ Я ОБ ЭТОМ МОГУ КРИЧАТЬ!

Ответы

# 15:24 17-10-2003 Вета, обратиться
Вы (к сожалению вы не представились) счастливая женщина! !! !! !! Но как всегда есть свои но. .. .
1)Скорее всего клиника , где Вы лечились находиться в России. А я живу в одном из государств бывших СНГ.
2)Специалистов такого уровня практически нет. (с этим мне пришлось уже столкнуться. )
3)Выехать на месяц у меня тоже нет возможности.
# 15:41 17-10-2003 Меня Зовут Вика…, обратиться
И принцип похудания очень прост оставьте свой и мейл и я вам вышлю практически все что я ела и делала так как все записывала
# 16:00 17-10-2003 Уля, обратиться
Мой мейл: liana065@e- mail. ru! Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!
# 21:49 17-10-2003 Вета, обратиться
Вика, спасибо! Мой мейл stepvil@online. az
# 01:09 18-10-2003 Ольга, обратиться
И мне, пожалуйста! Если не затруднит.
solo3@mail. ru
# 04:59 18-10-2003 Лена, обратиться
какая Вы молодец! так радуюсь, когда читаю такие сообщения, спасибо Вам за это, а сама никак не могу ничего с собой поделать, уже начинаю ненавидеть себя за это: ( mad- hatter@rambler. ru
# 07:26 18-10-2003 Лида, обратиться
и мне пожалуйста, если не трудно, спасибо!
lidiss@mail. ru
# 12:29 18-10-2003 Вика, обратиться
Обязательно всем разошлю только дайте мне несколько дней потому что все написано в тетрадке а мне надо напечатать! Обещаю вышлю всем!
# 14:44 18-10-2003 Дарья, обратиться
Вика, безумно рада за вас! Если не трудно, вишлите мне тоже. Спасибо. vasilum@mail. ru
# 23:15 18-10-2003 Julia, обратиться
I mne prishlite pozaluista, esli ne trudno. E- mail : arthouse@hot. ee. Zaranee spasibo!
# 12:17 19-10-2003 Наташа, обратиться
Вика, пожалуйста, напечатайте здесь тоже, чтобы все могли прочитать! !
# 13:44 19-10-2003 Мила, обратиться
Мой адрес aloe@hotbox. ru Буду благодарна, за предоставленные материалы.
# 15:47 20-10-2003 Наташа Ф.…, обратиться
Я очень рада за Вас, вы говорите, что у Вас нет силы воли, как раз наоборот. Вы добились того чего хотели. Браво. Хотелось бы тоже попробовать как Вы. Напишите, пожайлуста, как! Спасибо,
# 09:29 21-10-2003 Наталья, обратиться
Пришлите мне, пожалуйста, ваши материалы
nalev@yandex. ru
# 11:18 21-10-2003 Катя, обратиться
Я Вас поздравляю! !! Пришлите пожалуйста материалы. Очень прошу. Заранее спасибо! !! idr- ekaterina@yandex. ru
# 12:34 21-10-2003 Natali@Vlads.El…, обратиться
Вика, добрый день! Я рада за вас! Я похудела, питаясь по системе Брегга, на 7 кг за 2 месяца!
Но это очень утомительно, хотелось бы от вас узнать о правильном и раздельном питании! Буду благодарна за высланную информацию! Наташа. Мой адрес: natali@vlads. elcom. ru
# 13:34 21-10-2003 Ирина, обратиться
Если можно и мне вышлите пожалуйста iliberman@tecomg. ru
# 23:51 21-10-2003 Надежда, обратиться
Вика, мне тоже пожалуйста, пришлите. Nadin40@yandex. ru
# 00:10 22-10-2003 Ляля, обратиться
Вика, очень рада за Вас. ) Пришлите, пож- та, и мне. )
# 00:10 22-10-2003 Ксюнелька…, обратиться
Вика , и мне если можно, пожалуста . . fler@bazarov. net
# 09:27 22-10-2003 Марика, обратиться
Вика, за ранее благодарна. MalishkaM@one. lv
# 11:20 22-10-2003 Юлия, обратиться
Викуся, и мне вышлите пожалуйста. Хочу радоваться вместе с вами нашим успехам. Очень жду. ..
# 11:20 22-10-2003 Юлия, обратиться
Викуся, и мне вышлите пожалуйста. Хочу радоваться вместе с вами нашим успехам. Очень жду. .. Julkasi@mail. ru
# 10:41 23-10-2003 Людмила, обратиться
Виктория! Пожалуйста поделитесь со мной очень жду ответа, так как, мой муж меня и дочь съедает каждую свободную минуту. За ранее спасибо. А по группе крове Вы не пробывали правда это или нет? Lyuda@rambler. ru
# 16:36 23-10-2003 Лера, обратиться
Интересненько! !!
viloria@list. ru
# 16:52 23-10-2003 Laima50, обратиться
Дорогая Викочка! Буду очень Вам благодарна, если и мне пришлете! !!
Представляете, сколько людей Вам говорят спасибо и молятся за Ваше здоровье? ?? Вы молодец! !! ОЧЕНЬ жду Вашего письма. С уважением Галина. - laima50@mail. ru
# 20:42 23-10-2003 Виктория…, обратиться
Викуля, спасите вышлите ваши советы, а то сойду с ума от комплексов. Мой адрес Tarakanov_s@mail. kuban. ru
# 12:33 24-10-2003 Анна, обратиться
Вика, я прекрасно понимаю Ваши ощущения, когда на Вас "набросилось" столько желающих похудеть. : ) Простите нас. Если будете рассылать известную Вам программу, то позвольте и мне присоединиться.
WRS- 2002@mtu- net. ru
Проблема лишнего веса который год загоняет меня в тупик, а однажды навязчивое желание похудеть косвенным образом стало причиной личностного горя. Но "воз и ныне там". Пожалуйста, помогите!
# 13:57 24-10-2003 Галина, обратиться
Вика, и мне вышлите пожалуйста. Очень жду. gala_25@list. ru
# 22:55 28-10-2003 Ирина, обратиться
Здравствуйте, Вика. Я за вас очень рада. Пришлите и мне пожалуйста. limirik@mail. ru. Спасибо.
# 22:55 28-10-2003 Ирина, обратиться
Здравствуйте, Вика. Я за вас очень рада. Пришлите и мне пожалуйста. limirik@mail. ru. Спасибо.
# 23:13 28-10-2003 Mila (И.Б. 4047…, обратиться
Вика, и мне пришлите пожалуйста , если вас не затруднит.
Заранее громадное спасибо!
Мила (34mila@rambler. ru)
# 18:15 30-10-2003 Дана, обратиться
Поделитесь, пожалуйста, как попасть в клинику питания или как похудеть не причинив вреда здоровью. Буду всем очень признательна.
Мой e- mail: danali@bk. ru
В ответ готова дать психологические консультации (я - психолог).
# 00:16 17-11-2003 Sergei, обратиться
Дорогая Викочка! Буду очень Вам благодарна, если и мне пришлете! ! ! Представляете, сколько людей Вам говорят спасибо и молятся за Ваше здоровье? ? ? Вы молодец! ! ! ОЧЕНЬ жду Вашего письма. С уважением Сергей.
# 00:17 17-11-2003 Sergei, обратиться
Дорогая Викочка! Буду очень Вам благодарна, если и мне пришлете! ! ! Представляете, сколько людей Вам говорят спасибо и молятся за Ваше здоровье? ? ? Вы молодец! ! ! ОЧЕНЬ жду Вашего письма. С уважением Сергей. Luniks@rambler. ru