худеем...

17:53 19-10-2003 / Аноним, обратиться

После шести часов вечера не надо ничего есть, потянет сначала желудок с голодухи ночью особенно, можно водички тогда попить и так с неделю, потом привыкните. Фигура станет СУПЕР, на себе испробовала. Удачи!

Ответы

# 07:10 20-10-2003 Марина, обратиться
Извините, а при этом не может возникнуть желание у организма питаться впрок на завтрак или обед? Кроме того. получается практически двух разовое питание?
Я планирую похудеть примерно на 20 килограмм, но очень постепенно. Также стараюсь после шести не есть. при этом работаю до пол шестого, домой приезжаю в семь, то есть ужина вообще не получается. А если на ночь яблоко съедать или кефир- эффекта не будет? Спасибо за ответ
# 16:39 21-10-2003 Аноним, обратиться
нет предела людской глупости! кто- то придумал не есть после 6 вечера и теперь этому следуют все дураки, не задумываясь ни о здоровье ни о чем другом а только о своих несчастных килограммах. есть надо в течение дня каждые 2, 5 - 3, 5 часа по- немногу, тогда калории будут поступать равномерно. конечно следует отдавать предпочтение той или иной пищи, об этом тоже кричат на каждом углу: зернобобовые, хлеб грубого помола, яйца, обезжиренные молочные продукты, фрукты, овощи, вареное или тушеное белое мясо птицы, рыбы, телятину. единственное ограничение вечером - есть желательно белковую нежирную или фруктово- овощную пищу. например, овощной салат, кусок вареной или тушеной рыбы или белого мяса птицы, или нежирный творог, йогурт с фруктами и т. д. хоть в 9 часов вечера. конечно не огромными кусками, а скажем граммов 100 - 150, плюс овощи и фрукт какой- нибудь. занимайтесь спортом к тому же. удачи!