худеем...

17:20 23-10-2003 / Анна, обратиться

Доброго времени суток!
Помогите советом кто может! .. Хочу сбросить примерно 5 кг. Но не могу принимать никакие пищевые добавки и т. п. , т. к. страдаю аллергией и не знаю, на что могу прореагировать. Спасибо.

Ответы

# 17:49 23-10-2003 Сергей, обратиться
Анна, как раз есть такие БАДы, которые в отличае от кларитинов и супрастинов не притупляют алергическую реакцию , а РЕАЛЬНО помогают избавиться от алергена. Лучший в этом плане на сегодня Детокс, компании VISION. более подробно на www. vipgroup. net , а Ваши вопросы на vip6k@bk. ru
# 18:20 23-10-2003 Лена, обратиться
Меньше ешьте, зачем Вам добавки? ? Можно устроить
разгрузочные дни. Если обмен веществ нормальный, то
сбросите ваши 5 кг быстро.