худеем...

19:02 26-10-2003 / Марина, обратиться

Привет всем худеющим! Девчёнки! Хотите совет? Не забивайте себе голову всякой ерундой о таблетках и чудодейственных мазях! Выход один- ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ! ( Что я и сделала). Рассказываю. 2 года назад я вышла замуж за мусульманина. Но я осталась христианкой и Он уважает мой выбор. Но речь сейчас не об этом. Так вот? у мусульман есть священный месяц Рамадан во время которого все мусульмане придерживаються поста( стожайшего). МОй муж тоже. И я решила не искушать его своим чавканьем и " подсела на этот пост". Правила: кушать можно за 2 часа до восхода солнца и сразу после заката. Есть можно всё. Нельзя употреблять алкоголь. Днем нельзя пить даже воды. Итак пример: встали в 5 утра, покушали, попили водички: -) и ничего в рот не брать( даже жев. резинки) аж до захода солнца. Первые 4- 5 дней самые трудные так как без воды не каждому водохлёбу дано обойтись. И так 29 дней. Скажу чесно- сил на физ. нагрузку у меня нет но в итоге за 29 таких дней минус 9. 5 кг и вот уже год как не поправляюсь. 27 октября у меня начинается новый Рамадан. Так что желающим воспитать свою волю и "создать" фигуру - рекомендую. Удачи всем! Если есть вопросы- пишите на bambi@pochtamt. ru

Ответы

# 20:13 26-10-2003 Сева, обратиться
А попу тоже моешь после каждой дефекации по их хаконам? Кстати, очень полезное занятие и важная гигиеническая процедура! Молоток, Марина!
# 20:44 27-10-2003 Марина( Для Сев…, обратиться
1) не хаконы а каноны- лапочка ты такой умный что прям плакать хочется!
2) попочку как они не мою а вот тебе советою хотя нет! Тебе поможет только если мозги помоешь! Вот это- то действитольно МОЛОТОК! :- )))
# 20:45 27-10-2003 Марина( Для Сев…, обратиться
1) не хаконы а кононы- лапочка ты такой умный что прям плакать хочется!
2) попочку как они не мою а вот тебе советую, хотя нет! Тебе поможет только если мозги помоешь! Вот это- то действительно МОЛОТОК! :- )))
# 03:34 31-10-2003 Для Севы, обратиться
Севочка, незная броду не лезь в воду! !
# 03:37 31-10-2003 Аноним, обратиться
Марусенька. опять опечатки правищь, дурешка? Кстати, я дело говорю и мне нравится закон мусульман именно мыть попу, а не вытирать бумажкой. Это ясно, козочка?