худеем...

11:14 27-10-2003 / Мария, обратиться

У меня ужасная фоббия глубины, но очень хочется ходить в бассейн. Есть ли в Москве такие бассейны, что бы хотя бы одна полоса была не глубже 1м 60 см?

Ответы

# 13:38 27-10-2003 Сергей, обратиться
Мария. Конечно в Москве есть такие бассеины, но я бы Вам порекомендовал СНЯТЬ Вашу фобию. На сегодня это очень великолепно делаеет Антисстрессовый комплес компании VISION- натуральные препараты из Франции. У меня достаточно много благодарностей именно за снятие этой проблемы у людей. vip6k@bk. ru
# 14:59 27-10-2003 Мария, обратиться
Спасибо, но мне очень бы хотелось побороть самой эту проблему не прибегая к препаратам. Ане могли бы Вы посказать, где находятся такие бассейны?