худеем...

20:15 27-10-2003 / Ирина (И.Б. 455…, обратиться

Хочу похудеть. Подскажите, как это сделать не причинив вреда здоровью. Мне 28 лет. Всю жизнь я имела округлые формы, но ем мало и в основном овощи.

Ответы

# 12:18 28-10-2003 Сергей, обратиться
Ирина, зайди на www. vip- doctor. ru , *Проверь себя* . Там ты получишь индивидуальную рекомендацию по своему весу. Я буду 31 окт. в Москве и мы могли бы встретиться , если Ты Москвичка . Жду письма на vip6k@bk. ru
# 16:10 21-11-2003 Ирина, обратиться
Я могу предложить Вам линию продуктов для правильного питания, которая поможет снизить вес.
Так что если вас заинтересовало мое предложение пишите на e- mail: irchik- ok@mail. ru