худеем...

15:03 11-11-2003 / Ксюша, обратиться

Народ, слушайте, ка вы уже запарили сл своими дурацкими диетами. Простейший способ похудеть - 1000 калорий в день, 2 литра воды (обязательно) и побольше физической активности. Даже без нее потеря веса - 2 кг в неделю, это хоть и немного, но худеть надо постепенно. Месяц - 8 кг, без особого напряга, считайте калории, побольше воды и ВСЁ! !!

Ответы

# 15:55 11-11-2003 Мария, обратиться
Если ограничивать себя в калориях, то сначала происходит уменьшение веса, но потом организм привыкает и начинается все заново. К тому же наш организм достаточно хитрый и если его раз лешили каких- то калорий, то он начинает экономить расход энергии примерно до 800 кл и делает запасы жира из 200. .. и так каждый раз, а если, не дай Бог, Вы позволите себе переесть, то это все отгрузится в жир. Даже снизив до 500 калорий, все равно будут формироваться запасы жира. .. . а это все ведет к истощению! Нормально работающий организм сам выведет все ненужное, так что лучше лечить обмен веществ, в частности поджелудочную железу!