худеем...

10:26 12-11-2003 / Ксюша Для Марии…, обратиться

То, что Вы пишете - всем давно известно, я не говорю о том, что надо сначала есть на 1000 кал. в день, а потом нажираться - ясно дело вес вернется. Нужно сделать такое питание стилем своей жизни, если конечно не заниматься спортом, это не голодание, это абсолютно нормально. Если в день съедать к примеру йогурт (2 баночки), тарелку супа, большую порцию отварной курицы или жареной рыбы и много- много овощей - вы запросто уложитесь в 1000 калорий и не помрете с голоду, у веряю Вас. Нужно просто отказаться навсегда от сахара, мучных изделий, картофель тока в отварном виде и ВСЕ! !! !! Ничего сложного! Даже если позволять себе изредка тортик и шоколадку, вас от этого не разнесет на следующий же день.

Ответы

# 11:32 12-11-2003 Мария, обратиться
Все верно, но только с одним я не согласно - можно наестся и на 1500 кал. , и ничего с весом не случится, если не употреблять мучное, картофель и т. п. . А вообще я в какой раз утверждаю, что наешься на 2000, 2500 кал, съешь булочки, тортики и если с организмом все в порядке, то ни один лишний кг. не задержится!
с уважением.
# 11:42 12-11-2003 Мария, обратиться
а по поводу того, что это всем давно известно, я сомневаюсь. Многие продолжают мучать себя голодом в надежде на положительный результат
# 22:31 13-11-2003 Andrei, обратиться
saglasen s Mariei naschet 2000- 2500 kl no, shto nelza est muchnoe i kartofel to eto chepuha. nada dvigatsa bolshe a neto i at pamidorav patalsteete. ludi vsu zhizn pekli iz muchnova, na kartoshke pastroeni raznie kulturi a vi nesete taloi bred. .