худеем...

23:58 14-01-2004 / Инга, обратиться

только не смейтесь, но у меня другая проблема. Двое детей и оба ужасно худые. Вроде и всовываешь в них все что положено, но куда это все девается? И обследовала обоих, ничего особенного. Может наследственное? Мы с мужем в детстве такие же были. Но не могу я с этим смириться, зрелище такое. .. А еще оба домашние. .. Малой 2 года и весит эта красавица 9, 5 кг!

Ответы

# 15:33 16-01-2004 Ирина, обратиться
Я могу вам помочь напишите мне на irchikok@yahoo. ru или на ICQ: 310967096
# 19:52 20-01-2004 Маринчик…, обратиться
Ну и ладно, главное, не кормите насильно и не покупайте никаую для них химию. Главное, не падают от слабости? ? И прекрасно! с возрастом наберут. ..
# 21:49 30-01-2004 Лиза, обратиться
Мне кажется ничего сташного. У меня сыну 3, 5 года и весит 14 кг. Такой же длинный и тощий. И ничего, ест нормально, на месте ни минуты не сидит, с чего потолстеть- то? Мне только обидно, что и муж и я всегда упитанными были, а сынок тощий.