худеем...

14:22 15-01-2004 / Анна, обратиться

Здарствуйте! Мне 38 лет, мышцы пресса у меня достаточно сильные, но существует небольшая жировая прослойка, которая никак не убирается. Подскажите, может есть какие- либо специальные упражнения? Спасибо.

Ответы

# 19:50 20-01-2004 Маринчик…, обратиться
Уважаемая Анна, чтобы на мышцах не было жира или чтоб он убывал, надо заниматься кардио по 45 минут 3 раза в неделю и поменьше есть жирного и сладкого. Вот и все. .. Что такое кардио? беговая дорожка, велотренажер и т. д. например. И читайте журнал Шейп, там все написано
# 14:55 28-01-2004 Тата - Маринчик…, обратиться
Скажите, а если на велотренажере заниматься по 45 мин. при условии что есть жир, то не будет ли этот жир трансформироваться в мышцы. Мне кажется, сто у меня из- за этого мышцна передней части бедра очень увеличились. Неэстетично! !! Посоветуйте что- нибудь.