худеем...

15:55 15-01-2004 / Katerina (И.Б. …, обратиться

podkazite, kak sbrosit 10 kg? ?? Gotowa ko wsemu, golodnaja dieta dlja menja ne problema. Nachala potichonku poprawljatsja s 29 let, sejchas 32 lischnich 10- 15 kg, em 1 raz w den, nemnogo, postnoe mjaso s salatom ili prosto owoschi, a wes neuklonno rastet. obraz zisni ne menjala, zanimajus fitnesom, tolku net wse rawno. Pomogite

Ответы

# 00:49 20-01-2004 Natasha, обратиться
privet podruga - tozhe samoe. hozhy v zal 5 raz v nedelu i dieta: 3 raza v den nizkokaloriyanaa
5 kg ushlo , esche nado 10 ! pishi pro uspekhi