худеем...

23:01 15-01-2004 / Маруся, обратиться

Помогите! У меня нарушен обмен веществ после травмы и лечения гармонами. Что делать? Лишнего веса слишком много. Кодироваться и принимать пищевые добавки я пробывала.

Ответы

# 20:32 17-01-2004 Елена, обратиться
Что пробовала конкретно и какие гормоны принимала, как долго и принимаешь ли сейчас. напиши на helenherbs@mail. ru
# 06:28 21-01-2004 Nata, обратиться
nado pomenat stil zhizni - mnogo dvigatsa i malo
est. U mena gormon rosta bul v 25000 raz vishe normu, resultat - 20kg. 6 mesatsev ushlo na to chob sbrosit 5 kg (2 chasa v den aerobiki i 1200 calorij v den dieta), no nado probovat - eto luchshe chem tabletki glotat i kodirovatsa. ne otchaivajsa, u teba poluchitsa.