худеем...

23:34 19-01-2004 / Ринат, обратиться

Здравствуйте. Один единственный вопрос, как похудеть. Я не толстый, но у меня уже тело заплывает жиром. Спасибо.

Ответы

# 19:48 20-01-2004 Маринчик…, обратиться
Поменьше есть и побольше двигаться. Очень просто.
# 12:01 21-01-2004 Инна, обратиться
Маринчик! Это цинизм так отвечать!
То что ты написала как совет не всем поможет
Есть масса причин почему человек набирает вес и так отвечать как ты сейчас НЕЛЬЗЯ! Если у тебя нет этой проблемы - будь более чуткой к тем у кого они есть!
# 23:04 24-01-2004 Маринчик…, обратиться
Никакой не цинизм. Просто многие едят вволю и не двигаются, и думают, съедят таблетку - и все проблемы уйдут. Если у человека проблемы со здоровьем, он и сам знает. И даже если так, мой совет все равно лучше, чемп росто сидеть и ждать.