худеем...

09:36 21-01-2004 / Таня, обратиться

Решила бросить курить, но говорят, что можно очень сильно поправиться. Насколько это соответствует истине, кто- нибудь знает?

Ответы

# 14:52 23-01-2004 Лена, обратиться
Действительно очень сильно поправляешься. Я вот в течение 3- х месяцев прибавила 10 кг. Постоянно хочется есть.
# 16:15 23-01-2004 Ирина Для Лены…, обратиться
Это мы сами себе ищем оправдания, чтоб не бросать курить. Я курила 8 лет, после РЕЗКО бросила и не поправилась совсем. Извините, но голод и бросание курения не связаны между собой. Просто раньше Вы находили себе отвлечение и шли курить, а сейчас от нечего делать пьете чай с тортиком или печеньем.
# 14:46 24-01-2004 Лена Для Ирины…, обратиться
Вы меня не правильно поняли, Ирина. Лично для меня
страх поправиться не был припятствием, а скорее уже
результатом. А связь между курением и голодом,
извините, все же есть: никотин ускоряет обмен веществ и
"забивает" чувство голода. Конечно, все очень
индивидуально, и кто- то может и не поправиться. Я
поделилась СВОИМ опытом.
# 12:26 25-01-2004 Лана, обратиться
Я курила 10 лет, бросила и поправилась на 4 кг. .Действительно раньше вместо булочки - покурить. .