худеем...

13:26 24-01-2004 / Марина, обратиться

Существуют ли методики похудения в период менопаузы, позволяющие сбросить вес и не навредить уже нездоровому организму?

Ответы

# 17:39 24-01-2004 Cергей, обратиться
Да, Марина, такие методики есть. протестируйте свой вес на vip- doctor. ru и напишите мне письмо о своей проблеме, я постараюсь Вам помочь. vip6k@bk. ru
# 00:12 28-01-2004 Света, обратиться
Марина, мне 48 лет, в августе размер был 50, сейчас 46. Метод прост. У Дарьи Донцовой в "Кулинарной книге лентяйки" вычитала, что суточная доза не должна превышать 1000 калорий. Примерно просчитала, стала себя ограничивать. Мужчинам - 2 половника супа, себе- 1, им полную тарелку, себе - половину. Перед едой - сок из яблока, сельдерея, моркови (но не всегда, а когда вспомню). Потерпеть придется месяца 2- 3, но результат налицо.