худеем...

05:40 29-01-2004 / Натали, обратиться

Я вполне здоровый человек, но чисто эстетически решила сбросить пару кило. Да так увлеклась, что сбросила чуть не 10 кило. При росте 165 я вешу около 48 кило, стала вегетарианкой, не потребляю даже молочные продукты. зато меня просто тянет на злаки, бобовые и хлеб (но не сладкое). Повредит ли моему здоровью и фигуре потребление мучного, бобовых и круп? При этом в нашей семье никто не страдает полнотой, я не склонна к ней, нормостеник. Спасибо за внимание.

Ответы

# 06:21 29-01-2004 Юлия, обратиться
Браво, Натали! !! Это прекрасное достижение! !! Не каждой под силу! Как ты умудрилась? Напиши мне surgmeb. yulia@mail. ru
Наверное тебе больше не стоит худет, ты и так прекрасна.