худеем...

18:04 29-01-2004 / Александра…, обратиться

Скажите, кто- нибудь пробовал худеть"дорого, при ЦКБ"и что это такое?

Ответы

# 22:07 29-01-2004 Маринчик…, обратиться
Про это была статья в Здоровье. Не навредят, но дорого, реально дорого, а ничего сверхестественного - диеты, но еще и месяц в больнице лежать. .. Поищите, если хотите, в Здоровьях за прошлый год.
# 22:49 29-01-2004 Елена, обратиться
Если нет времени лежать в больнице, а похудеть хотите красиво и научиться при этом удерживать результат, то можете обратиться helenherbs@yandex. ru
# 00:42 30-01-2004 Nickolya@Orc.Ru…, обратиться
Ответ из ЦКБ - не советую