худеем...

04:24 30-01-2004 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Я бы хотела бы узнать о взаимодействии препаратов "Ксеникал" и "Урсофальк". Дело в том, что у меня ЖКБ, поэтому я принимаю "Урсофальк". Так же у меня избыточная масса тела, поэтому я хотела бы принимать "Ксеникал", но ничего не смогла узнать о том можно ли их принимать вместе. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:50 31-01-2004 Ирина, обратиться
В аннотации к ксеникалу есть показания с какими лекарствами его нельзя принимать, вернее с какими группами лекарств. Я пила ксеникал, за 4 месяца похудела на 30 кг.
# 23:27 31-01-2004 Оля, обратиться
А Я не смгла пропить Ксеникал и неделю! Простите, но каждый день так пробирало( в смысле понос), что я не выдержала и перестала. Только вот потраченных денек было жалко!
# 17:56 02-02-2004 Татьяна, обратиться
При употреблении ксеникала - желательно не употреблять жирную пищу . . и стул будет окей ! !