худеем...

13:03 02-02-2004 / Юлия, обратиться

Поддержите морально. После родов поправилась, и так весила 65 при росте 160, а теперь 71. .Похожа на свинюшку, и это при красавце- муже и милой трёхмесячной дочке. Специально не покупаю одежду большего размера, не влазию в старые дородовые вещи. . В итоге хожу в одних брюках, тоже уже треснувших. Прошу морально поддержать. .. хочу к лету весить не более 60.

Ответы

# 13:04 02-02-2004 Маринчик…, обратиться
Если хотите, значит, будете. если не кормите грудью, вам все пути открыты
# 13:17 02-02-2004 Таня, обратиться
не волнуйтесь, все образуется. Я была после родов 76 кг (при росте 177), через четыре года 55, а сейчас держу 60- 62 уже давно
# 18:58 02-02-2004 Алиса, обратиться
Морально поддерживаю, т. к. нахожусь примерно в такой же ситуации. Только ребенок уже второй. С первым, как бросила кормить сразу сбросила 5 кг. Потом диета, тренажерный зал и еще минус 4 кг.
КОрмила первую дочь до 9 месяцев. Сейчас мечтаю хотя бы до 7- 8 продержаться. А потом, как правильно заметила Маринчик - все пути открыты. Только на чудеса надеяться не приходится. Трудиться, трудиться и еще раз трудиться.
# 13:22 03-02-2004 Анна, обратиться
Пока кормите грудью, вряд ли похудеете, Т. к. диеты повредят выделению молока (если у ребенка нет проблем, тьф, тьфу, тьфу), а потом все в ваших руках
# 15:36 03-02-2004 Маринчик…, обратиться
Смотря какие диеты, Анна. Если не есть белого хлеба, пирожных, шоколада, жирного и макарон, то только хорошо для молока будет. И колбасы, кстати.
# 14:29 04-02-2004 Ольга, обратиться
По- моему мнению, кормление грудью - отличная возможность похудеть. Не ешьте ничего сладко- мучного, а только полноценная еда - мясо, овощи, каши, рыба, творог и сыр. .. + часть веса уходит с молоком ребенку! !! Не переедайте - молока от этого больше не будет! Мне как- то пришлось 2 дня вообще ничего не есть (отрваление), и молока меньше ничуть не стало!