худеем...

18:01 02-02-2004 / Аноним, обратиться

Кто- нибудь пользовал "тренажеры для ленивых"? т. е. электроприбор, "окращающий Ваши мышцы за Вас"?

Ответы

# 10:23 03-02-2004 Аноним, обратиться
без труда не вынешь рыбку из пруда
# 13:51 03-02-2004 Соня, обратиться
Мне вот, знаетели, рыбу из пруда таскать особого труда не составляет.
# 14:59 03-02-2004 Катя, обратиться
Моя знакомая подтянула таким образом живот - результат супер. Но так она в нормальной форме. А если до мышцы еще необходимо добраться сквозь массу жира, то думаю, что ответ вы знаете сами.
# 13:33 04-02-2004 Соня, обратиться
Да, я понимаю: ) Но и я тоже в неплохой форме, просто нет времени на занятия спортом и правильное питание, к сожалению. Вот и появляются неприятные наростики то там, то тут.
# 17:41 05-02-2004 Татьяна, обратиться
Раскажи по подробней об этом похудение пожалуста.
За ранее благодарна
# 18:24 09-02-2004 Соня, обратиться
Ну честно говоря я о них мало чего знаю. .
Знаю только, что электрически еимпульсы заставляют сокращаться мышцы. Есть прибор, называемый Жезанн, котрый способен воздействовать сразу на несколько групп мышц. . или как- то так там в рекламе говорилось. .. Но только этот Жезанн дороговат - 12- 15 тыс. руб. А сейчас вышли еще маленькие приборчики, какие- то "батерфляи", они могут только поочереди группы мышц тренировать, но зато и стоят в пределах тысячи. ..