худеем...

04:21 03-02-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Получилось, что начала худеть. Но как- то резко получается, ничего не ем, пью минералку или просто воду, много кофе + сахар, курю.
Есть не тянет вообще! !! , иногда ем отруби но не более 3 столовых ложек в день + свежая капуста, грамм 50 в день.
Занимаюсь некоторыми физическими упражнениями.
Пью витамины (Алфавит), глицин.
Усиленно мажусь кремом против растяжек + антицеллюлитный. Делаю массаж.
За шесть дней - 5 кг.
Никаких неудобств вообще не испытываю, работоспособность повысилась, раньше очень тянуло спать, сейчас такого нет, работа домашняя, то есть много энергии не отнимает.
Хочется похудеть кг на 20 (при росте 160 я сейчас 71 : _(
Все вроде бы замечательно, но вопросик - а чем мне все это грозит?
При этом за последнее время общий тонус повысился НАМНОГО! И никаких неудобств не испытываю, то есть психика на голод реагирует очень положительно : )

Ответы

# 10:22 03-02-2004 Аноним, обратиться
Счастливая
# 11:42 03-02-2004 Светлана…, обратиться
Грозит, по опыту знакомой, прекращением менструации. И сотнями долларов на её восстановление. Снизьте темп до 2- х кг. в месяц.
# 14:21 04-02-2004 Ольга, обратиться
Грозит ОЧЕНЬ быстрым набором веса при переходе на обычную систему питания
# 22:22 06-02-2004 Аноним, обратиться
так и до могилы недалеко: (
# 11:15 11-02-2004 Аноним, обратиться
Ничем не грозит, успокойтесь. организму нравиться- значит все у него хорошо.