худеем...

12:03 04-02-2004 / Ирина, обратиться

Хотела бы узнать мнения о банановой диете. Я очень люблю бананы и для меня не проблема "сидеть" на них, но я всегда думала, что бананы очень калорийные и с них наоборот потолстеешь. Банановая диета- это когда ешь только бананы и пьёшь много воды и всё, так ведь?

Ответы

# 15:13 05-02-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая тезка. Употребление бананов в большом количестве может привести к нарушению и очень серьезному нарушению работы печени. Подумайте. И при любой диете необходимо принимать натуральные витаминно- минеральные комплексы. Пишите расскажу подробнее. irinavin@mtu- net. ru