худеем...

23:21 04-02-2004 / Sanctuary, обратиться

Всем приветик.
У меня вот такая проблемка с Монтиньяком вышла.
2 года назад вес был 100 и удалось за 6 мес сбросить до 80. причем легко.
И вот с тех пор никуда. Стоит на 80 + - 2 кило и все.
Мой рацион примерно такой.
Утром и днем чай без сахара с одной Растишкой или Виолой (без хлеба конечно) или Danaon Vitaline 0%
В 18. 00 салат из свежих овощей + порция жаренного мяса, курицы или рыбы.
До ночи еще пару раз чай с Растишкой.

Точно также удалось похудеть раньше. А теперь. .. ..
Причем есть больше не хочется.

Что я делаю не так а? .. .. ;((((( еще бы кило 12. .. .

Sanctuary

Ответы

# 15:37 05-02-2004 Маруся, обратиться
Привет! Правильно только то, что в 18. 00! Но и это надо есть в обед, а вечером лучше - углеводы. Остальное - кошмар! Раньше худела, потому что через чур избыточный вес уходит даже от элементарного сокращения количества поедаемого. Перечитай еще раз Монтиньяка! Растишка содержит САХАР и жир, а Данон - сахар и, возможно, крахмал. От сахара нужно отказаться совсем! !! Нельзя пить на завтрак и ужит только чай. Обязятельно нужно есть! Лично я ем 0% творог (мягкий) с изюмом или вареньем без сахара (в "Рамсторе" продается), ржаные лепешки (иногда с вареньем, иногда - с иогуртовым маслом (там же). Вечером - коричневый рис с овощами, гречку или спагетти (самые тонкие - варить до 5 мин) с растительным маслом и т. п. Быстро втянешься. А хочешь есть Растишку или Данон - забудь о Монтиньяке.
# 20:47 05-02-2004 Sanctuary, обратиться
У меня в 18. 00 обед так как я ложусь спасть в 4 ночи, а встаю в 12 дня.
Danaon Vitalinia не содержит сахара (там заменитель) и 0% жира. Неужели это хуже варенья (даже без сахара)+ творог. И лепешки. .. .
Я так этого боюсь всего. ..
# 15:19 06-02-2004 Маруся, обратиться
Суть метода, который ты выбрала заключается в регулироваии работы поджелудочной железы. Помнишь о гликемическом индексе? Думаю, что заменители сахара бывают разными, и многие действительно не влекут выброса инсулина в кровь, но, используя заменители сахара ты всего- лишь не потолстеешь, а наша цель - коммунизм, т. е. похудеть. Поэтому, вспомни о своих 12 кг. и забудь о сахаре. То варенье без сахара, которое я покупаю, содержит виноградный сок.
Кроме того, помни о том, что по Монтиньяку "я ем - значит я худею". Ржаные хлебцы - это большие энергозатраты организма для их переваривания. И третье, главное: проигранное сражение - не проигранная война. Попробуй. Не выйдет - будешь искть другие пути. На Монтиньяке худеют практически все (если внимательно его читают). НО! Перестаешь соблюдать условия - поправляешься. Я за полгода похудела на 10 кг. (с 73 до 63 при росте 174). 2 года ела правильно, даже летом шведские столы меня не трогали. На прошлый Новый Год развязалась и за следующие 5 месяцев набрала почти все назад (70 кг) Сейчас опять сижу, пыхчу. По поводу ночной жизни ничего не могу посоветовать. .. Желаю удачи! !! !!
# 21:49 08-02-2004 Аурика, обратиться
Маруся, расскажу Вам малый пример. К нам в универ приходил читать лекции очень знаменитый профессор. В перерыве он просил сделать ему горячий чай с лимоном и положить на небольшую чашечку три! !! полные с горой ложечки сахару. Нас удивило такое сладостное чаепитие. Мудрейший улыбнулся и сказал: "Деточка, если бы я каждый день не подпитывал свой мозг глюкозой, как Вы думаете, мог бы я до сих пор читать вам лекции по данному предмету? " Профессору было 82 года, выглядел бодро, весело, а уму позавидует каждый молодой. Так что во всем нужно рациональное зерно и что подходит Марусе, то не всегда обязательно подойдет Sanctuary , либо мне, либо следующему индивидуму. Худейте с умом, не калеча свой организм. Удачи, милые девочки!
# 22:00 08-02-2004 Аурика, обратиться
Да, еще одно замечание. Худеть по Монтеньяку - надо иметь тот перечень и качественное состояние продуктов, которые доступны ему самому(милая улыбка хорошей Марусе! )Девушки, главное сократить количество употребляемой пищи до размера Вашего кулачка(объем пиши в Ващей тарелке) и неважно, что Вы поедаете. Хорошо пить полезные чаи с натуральным медом. Вы же знаете, что жидкость (1, 5 л в сутки)выгоняет все шлаки из организма, много фруктов, овощей и не отказываться от каш, сыров. Все в меру и будете прелестны, как богини! Но это хорошо только для здоровых людей, не имеющих гормональных растройств.