худеем...

00:40 05-02-2004 / Анна, обратиться

Если у кого- то есть опыт занятий бодифлексом - поделитесь результатами!

Ответы

# 16:31 05-02-2004 Марина, обратиться
Я занималась какое- то время. Результаты появляются сразу же очень заметные. Очень несложно, очень мало времени занимает - 20 мин. в день. Результатами в см и кг поделиться не могу, т. к. не помню. Для тех, у кого нет времени на походы в спортклуб, кто не любит скакать до изнеможения самый оптимальный вариант.
# 17:41 05-02-2004 Анна, обратиться
И насколько устойчив достигнутый результат?
# 20:50 05-02-2004 Дина, обратиться
От Бодифлекса я чувствовала себя отлично, но не худела. Все равно надо себя ограничивать в еде, а я не делала этого. Но - очень подтянулась, и мышцы поднаросли
# 01:57 07-02-2004 Валя, обратиться
Через месяц занятий бодифлексом похудела на 5 кг. Мой рост 170 см , вес на начало занятий был 77 кг.
Через пару месяцев скинула еще 4 кг. В еде себя не ограничивала вообще. Прекратила занятия , в связи с беременностью, которая закончилась выкидышем. Сейчас не занимаюсь, поправилась, вешу 72 кг, но вес больше не растет вот уже 4 месяца.