худеем...

13:56 05-02-2004 / Инна, обратиться

Мне 25 лет, 7 лет назад до первой беременности вес был 63- 65 при росте 172. После неё 84, а после второй - 98 держится. Денег на покупку специальных препаратов нет. Поделитесь кто- нибудь опытом, как справиться с этой проблемой. Сладкое и хлеб не ем, хотя мясо или рыбу обожаю.

Ответы

# 19:42 05-02-2004 Елена, обратиться
У меня похожая проблема. Мне 27, родила 8 мес. назад. До беременности была 65 при росте 172. После родов весила 80 кг. Никак не могла похудеть, при том, что я кормлю грудью. Вот уже месяц, как я не ем после 6 вечера, раз в неделю занимаюсь шейпингом. .. и моя проблема чуть- чуть сдвинулась с места. Сейчас вес 76 и заметно уменьшились объемы.
Инна, я думаю, если не есть жирное, мучное и сладкое, а главное после 6, то и ты тоже похудеешь! Удачи.
# 11:36 06-02-2004 Лана Елене…, обратиться
Вы худеете, занимаетесь шейпингом. .мало едите. .. .а молоко не ушло? не уменьшилось количество? мне тоже надо худеть у меня 164 см вес 70 кг. .. но хочу кормить (нам 6 мес и 3 недели)
# 13:24 06-02-2004 Татьяна, обратиться
прям как у меня 173 вес после первого 78 вместо 60, потом похедела , сразу второй и - 88 ! !! но сижу на диете временами и вес падает . . главное объмы уменьшаются . Если не можете без мяса и рабы - ешьте - мой вам совет , только не надо жирнюу свинину и жареное , лучше на пару , кефир - великая вещь , овощи , фрукты. ..
# 22:54 06-02-2004 Маринчик…, обратиться
Инна, а вы думаете, специальные препараты помогут? Мне кажется, это наивно. Лучше покупайте журнал Шейп, там все есть.