худеем...

15:41 05-02-2004 / Маруся, обратиться

Очень хочется купить шорты Flex (миостимулятор+ эффект мини- сауны). В основном - не для похудения, а от целлюлита. Кто- нибудь знает, помогает или нет?

Ответы

# 13:19 06-02-2004 Татьяна, обратиться
я пользовалась брюками ЖЕЗАН , вообщем то помогает как вспомогательное средство !
# 22:55 06-02-2004 Маринчик…, обратиться
Эта мини- сауна крайне вредна. Полазьте в инете, ужас просто. Вам охота? .. .
# 06:24 07-02-2004 Люба, обратиться
Я купила итальянские бриджи для похудения, эффект очень хороший когда в них занимаешся в спорт- зале, если ты не занимаешся то толку от них не будет