худеем...

09:05 06-02-2004 / Наташа, обратиться

Начала делать антицеллюлитный массаж, больнл очень, синяки, должно ли быть очень больно и Синяки, может быть мне неправильно делают?
Ведь массаж первое время нужно делать каждый день, а массировать по синякам вдвое больнее. .. .

Ответы

# 20:29 06-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Уважаемая , Наташа! Массаж не рекомендован каждый день, т. к. это огромная нагрузка для организма, синяки не лучший показатель, т. к. нарушение микроциркуляции к хорошим результатам не приводит, трудно судить о методике того массажа , который делают Вам, надеюсь, что Вы обпратились к специалисту, для антицеллюлитного массажа применяют " агрессивный " метод массажа- особенно для тех кто хочет убрать "обьемы", но диагноз целлюлит- это не "обьемы", а нарушение процесса всасывания и расщепления рподкожными рецепторами "жира" , в следствии чего образуются клетки- мутанты- эффект ", апельсиновой корки", для борьбы с целлюлитом есть хорошие аппараты н- р LPG, специалист подбирает индивидуально программу, есть только незначительные неприятные ощущения, но никаких синяков! Фирма Жезан для домашнего пользования предлагает вибромассажеры , приборы для коррекции проблемных зон, незабывайте о лечебной - коррекционной косметике, полезен гидромассаж, вакумный массаж при помощи пластиковых банок - обратитесь к специалисту и подберите то, что для Вас приемлемо. Желаю красоты и здоровья!
# 12:06 12-02-2004 Татьяна, обратиться
Согласна с АПТЕКОЙ . есть массаж , именно с отечностью и синяками , но он делается только тем кто убират "ушки " и другие проблемные зоны, но без излишков жира, только для вполне стройных, а про аппараты согласна , мне тоже LPG помог .