худеем...

16:23 09-02-2004 / Татьяна, обратиться

Добрый день, уважаемые посетители данного сайта и доктора!
У меня вот какой вопрос. Стоя, у меня почти не заметен целлюлит, но стоит подпрыгнуть, так сразу все становится ясно. 3 раза в неделю занимаюсь аэробикой, питаться стараюсь правильно, делаю сама массаж с антицеллюлитным кремом. Но думаю, надо как- то кожу сделать более эластичной. .. .или есть другие варианты? Подскажите, пожалуйста

Ответы

# 11:48 11-02-2004 Аноним, обратиться
Может, не зацикливаться? Если стоя не видно, то хорошо и так
# 12:03 12-02-2004 Ирина, обратиться
АППАРАТ LPG 6, в любом салоне Москвы и питера - мне очень подошло . попробуйте - цены могут сильно различаться , так что ищите сами где вам приемлемей . Успехов