худеем...

12:28 11-02-2004 / Лика, обратиться

Добрый Всем денёк! !! Помогите с проблемой. .. За прошедший год у меня появмлся вполне приличный живот. Это ужасно, т. к. в остальных частях тела я вполне нормальная. недавно талитя была 63 см. А теперю и измерять страшно. Да и ёщё при моём росте 1. 78см и весит этот живот. Как вы думаете , если я "сяду" на конкретную диету, это поможет? Или посоветуйте что- нибудь. зараннее благодарю.

Ответы

# 11:50 12-02-2004 Ирина, обратиться
Я убрала живот на аппарате LPG - 6 почти в любом салоне есть, только цены везде разные: )) и еще есть спец упражнения. Ну а кушать надо все равно меньше : ))
# 13:23 12-02-2004 Аноним, обратиться
Ирина, а что это за аппарат? Он не вреден? ?