худеем...

22:48 11-02-2004 / Машенька…, обратиться

Здравствуйте все участники конференции. У меня глобальная, но достаточно неоригинальная проблема. Я хочу похудеть после родов. Посоветуйте, что можно предпринять для этого. Может у кого- нибудь уже был положительный опыт в этом деле. Хочется сбросить килограм 20.

Ответы

# 09:13 12-02-2004 Елена, обратиться
Положительный опыт есть: ))) helenherbs@yandex. ru напишите, покажу результаты.
# 11:43 12-02-2004 Ирина, обратиться
Маша, извините, но все что вам сможет показать ЕЛЕНА , это только фальшивые фотографии. . и ГЕРБОЛАЙФ , если хотите травиться - то Вам к ней ! вОЗИТЕ СЕБЯ В руки - больше движений, меньше еды, больше овощей, фруктов, жидкости, за три часа миниму, до сна не ешьте. Забудьте про булочки ! !! у вас все получится без отравы ГЕРБАЛАЙФА . В яндаксе- поиск- диеты- и вы там все сами найдете, и еще есть аппратная косметология LPG - 6 очень эффективно ! лучше на массаж потратьте деньги , чем на таблетки . . ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ УСПЕХОВ ВАМ
# 08:45 13-02-2004 Елена, обратиться
Для Ирины: ))) Наконец- то узнала, что 23 года 59 стран, включая Японию, Канаду, Швейцарию и т. д. травятся Herbalife(кстати перевод Herba- травы, laife - жизнь), а выбор делает человек сам. И насчет фальшивых фото тоже могу сказать(для желающих), возьмите рекламу клиники МераМед(очень классные фото по похудению, по целлюлиту, да только взяты они с журнала Herbalife, человек на фото Джим Пур и результат получен на продукции Herbalife). Если Вы считаете что мои фото фальшивка, ну извините, что хорошо выгляжу в свои 52 года, что работала над собой, что не делала пластики, что сама профессионал в своей работе. Для желающих встретиться лично или получить консультацию тел. 8- 926- 235- 43- 41. А вот уж просто поливать грязью что- либо, не будучи специалистом в этой области, просто не этично. Много компаний на рынке, много возможностей у человека быть здоровым и хорошо выглядеть, а образ жизни выбирает каждый САМ. Откройте АиФ "Здоровье"за 15 января с. г. на предпоследней странице прочитайте интервью с профессором Юрием Поздняковым(ну очень интересно) Удачи и здоровья всем: )))))
# 12:34 13-02-2004 Марина, обратиться
Елена, АиФ вызывает также мало доверия. .. Не буду ввязываться в дискуссию, просто хочу сказать Марии, что занятия спортом и ограничения в еде дадут результат. А гербалайф по- любому недешев и дает Елене доход, я это не комментирую, просто Маша должна решать сама, чего ей хочется и каким путем.