худеем...

02:43 12-02-2004 / Танюша, обратиться

то такое булимия?

Ответы

# 13:00 12-02-2004 Аноним, обратиться
неконтролируемое желание есть, есть, есть и есть. .
# 11:45 15-02-2004 Ната, обратиться
А я думала, что это когда женщина вызывает у себя рвоту, чтобы похудеть. ..
# 12:22 15-02-2004 Аноним, обратиться
НАТА! ты думала неправильно!
# 12:38 15-02-2004 Http://Www.Us-I…, обратиться
Нервная булимия представляет собой заболевание, характеризующееся эпизодами неконтролируемого обильного потребления пищи, часто чрезмерного количества высококалорийных продуктов.

После этого больной, страдающий нервной булимией, старается вызвать у себя рвоту и/ или применяет слабительные средства для "очищения" организма от съеденной пищи. И потребление нищи, и последующее очищение обычно проводятся в секрете.

и т. д. - см. ссылку