худеем...

17:23 16-02-2004 / Ната, обратиться

былы большие гормональные нарушения. результат -
+ 20 кг. пошла в зал (5 раз в неделю по 2 часа, 1 час аэробика и 1 час силовая тренировка)+ low carb диета . через 6 месяцев - обьемы пришли в норму, а вес И НЫНЕ ТОТ ЖЕ. Что делать?

Ответы

# 07:54 17-02-2004 Елена, обратиться
Так если объемы в норме и они устраивают, почему волнует вес? мышца стала тяжелее, главное не бросай, раз уже начала заниматься, иначе начнешь набирать вес helenherbs@yandex. ru
# 21:02 20-02-2004 Маринчик…, обратиться
Во, согласна с Еленой наконец- то. Мышцы даже тяжелее жира. А какой вес - ну какая вам разница? ! Даже смешно. Вперед!