худеем...

19:42 16-02-2004 / Julia, обратиться

Уважаемые дамы! Подскажите пожалуйста, не вреден ли эффект миостимулятора? Не будет ли у меня проблем, если я его использую. И каков будет эффект? Заранее спасибо!

Ответы

# 09:29 17-02-2004 Жанна, обратиться
Юля!
Вы знаете, я уже около 2 недель хожу на миостимулятор. честное слово, я не врач и с медицинской точки зрения не знаю вреден ли аппарат или нет. Но одно я могу сказать точно- эффект поразительный! Я похудела на 3 кг, продолжаю худеть и мои мышцы подтянулись. Я чувствую себя бодро. Хожу 2 раза в день, лежу по часу, в общем я довольна