худеем...

13:49 18-02-2004 / Катя, обратиться

Добрый день! Может я попала не в ту конференцию, но я даже не знаю, куда мне обратиться для начала. Вот уже год я принимаю гормональные таблетки. Все было отлично и самочувствие было замечательное. Н ов последнее время я стала замечать, что просто таю на глазах. Кто- то из знакомых сказал, что это из- за гормонального нарушения. Но гинеколог ничего не обнаружила. Может кто- то может посоветовать к какому вручу обратиться, чтобы проверить, почему происходит постянная потеря веса. Это еще возможно при нервных стрессах, при переутомлении. До какого же состояния я могу дойти? Меня это начинает очень волновать. пожалуйста, может кто- то может что- то посоветовать?

Ответы

# 14:13 19-02-2004 Сергей, обратиться
гормональны тавлетки для чего принимала? Разумеется при неконтролируемом приёме могут произойти сбои в омене веществ , а те в свою очередь к похуданию. Мне не раз удавалось помочь в подобных ситуациях , и если есть желание- напиши мне более подробно о своей проблеме. vip6k@bk. ru