худеем...

18:36 19-02-2004 / Дмитрий, обратиться

Здесь одни женщины как я погляжу. .. : ) Но все таки хотел быть получить ответ от доктора. Не могли бы вы подсказать упражнения направленные на "убирания" появившегося жирка над бедрами по бокам ("бочкИ") просто давно не занимался спортом и что- то одряблел, а рановато! : ) Начал снова укреплять пресс, но вот хотелось бы узнать эффективные упражнения для формирования мышщ и сгона жира над талией.
Может быть интернет ресурс какой либо посоветуете?

Ответы

# 21:05 20-02-2004 Маринчик…, обратиться
Дмитрий, хоть я и женщина и не доктор: ), советую вам на этом же сайте спросить доктора в коференции ЛФК и спорт. Очень там толковая врач по упражнениям. Удачи