худеем...

12:39 20-02-2004 / Юля, обратиться

Я уже 5 дней сижу на диете с гречкой, похудела всего на 1, 5 кг. Остаюсь такая же толстая как была. Очень расстроена, потому что тут обещали результат в 7 кг. .. и более

Ответы

# 21:00 20-02-2004 Маринчик…, обратиться
Юля! Я голос разума! 1, 5 кило за 5 дней - это более, чем! Если вы мечтаете похудеть за неделю на 7 кило, то я вам скажу, это не только вредно, но еще и некрасиво и неэффетивно. Этот вес вернется, и принесет с собой еще больший, это давно известно и пишется везде, неужели не читали и не слышали? Кожа станет ужасной, может даже и обвиснет, а по обмену веществ вы нанесете удар. Да и вообще. .. Только медленное похудение, долгое, упорное и умеренное, а также переход на правильное питание НАВСЕГДА и занятия спортом могут дать долгий и красивый эффект, но и получать все это надо месяцами и даже более того. Вы же не думаете всю жизнь питаться гречкой, да? Так вот, похудей вы хоть на 7 кг. за 5 дней (вы сами не задумывались, как страшно это звучит? По- моему, ужас), как только вернетесь на обычный рацион, станете еще тоще, чем были. Не вернетесь? Даже если сможете, организм не дополучит всех нужных ему веществ, которые он получает из сбалансированного питания, и вы не обрадуетесь своей худобе, но ломким ногтям, тусклым волосам и коже без тонуса, не говоря уж о более тяжелых последствиях. А теперь - продолжайте. Я вас предупредила.
# 12:14 25-02-2004 Таня, обратиться
Известно, что монодиеты никогда до добра никого не доводили. .. Быстро только кошки родятся.