худеем...

14:57 20-02-2004 / Ххх, обратиться

Ну хоть чуть- чуть! Способствует курение похудению
или это всё таки миф?

Ответы

# 21:03 20-02-2004 Ууу, обратиться
Да, а еще способствует болезням.
# 00:32 21-02-2004 Maha, обратиться
V moem sluchae odno ot drugogo ne zavisit. T. e. ja popravilasj, kogda v to vremja kak kurila 2 goda. Potom cherez desjatj let pohudela. I kogda eche cherez 2 goda brosila kuritj - ne popravilasj. ..
# 12:24 22-02-2004 Лана, обратиться
Когда куришь, меньше аппетит. .организм отравляется постоянно, тут уж не до еды. .. когда я курила (10 лет) всегда была стройная (164 см 56 кг). .. потом бросила и сразу прибавила 4 кг. .. потом родила. .. ну это отдельная история. .теперь кури- некури. .. просто не похудеешь. ..
# 12:38 22-02-2004 Оля, обратиться
Не надо уповать на никотиновую зависимость! Сейчас модно быть здоровыми, а не пахнущими табаком, от смол которого Вы наживете кучу болячек. Худеть надо с умом. не хватаясь за "папироску". ..
# 12:42 24-02-2004 Ххх, обратиться
А ещё моднее не быть пузатым в 20 лет. .. Причём,
ладно если б весь потолстел, так ведь только пузо
растёт. .. А курить я просто люблю.
# 12:00 25-02-2004 Ууу, обратиться
Ххх, а спортом заняться не хотите? .. . Курите, не курите - пузо- то есть!
# 14:43 25-02-2004 Ххх, обратиться
А что, поможет?
# 23:24 26-02-2004 Ууу, обратиться
Да! если поменьше есть и побольше двигаться, поможет. Но с вашим весом надо двигаться очень много, причем, берегите суставы ног, не бегайте, а лучше плавайте, велосипед, эллипс.
# 16:21 27-02-2004 Ххх, обратиться
Точно! Велосипед! А откуда вы знаете какой у меня
вес? Вообще - 77 кг. в одежде, с ботинками. )
Еда - не есть я не могу. Я только о еде и думаю
всё время. Я могу даже поесть, стошнить(пардон) и
опять пойти есть. Но велосипед - это мысль!