худеем...

12:34 22-02-2004 / Анюта, обратиться

Привет всем! !хотелосьбы услышать мнение молодых людей. .. .На сколько вам важна фигура девушки с которой вы встречаетесь? ?? ?? я понимаю- хочется лючшего! !но мы с собой чё тока не делаем, чтобы вам нравится. Но это ладно если мы сами. .. но вот у меня знакомая есть, её парень заставляет сидеть на диетах, запрещает ей практически всё. Я не понимаю её, как она до сих пор терпит такое обращение с сабой! !? Ведь парень в большинстве должен подстраиваться под девушку, если хочет иметь сней отношения. .. не нравится , найди другую! !! Разве я не права. .. !! ?? это Унизительно , такое обращение для девушки? ?! Жду ответов. ..

Ответы

# 00:24 24-02-2004 Артем, обратиться
Анюта, мне кажется, что если люди нравятся друг другу, то на фигуру можно и забить. Если честно, я и сам владелец лишних кг, но поверь, для любви это не помеха! !! сЕсли ты нравишься человеку, из- за кг он тебя не бросит и мучить не будет!
# 01:06 24-02-2004 Natka, обратиться
Anyta, moi drug simpatyashka polubil tolstenkuju.
I dushi v nej ne chaet. i vash paren durak!
# 05:01 25-02-2004 Э, обратиться
Анюта, я не молодой человек, а барышня, но все рискну Вам ответить: тут одной правды быть не может - одно дело, когда вы недавно познакомились, тут уж каждый инстинктивно выбирает посимпатичнее (ты веди и сама, поди, не засматриваешься на толстых и лысых). Совсем другое дело, когда вы давно знакомы - тут на первый план выходят человеческие качества. И в этом случае нормальный молодой человек не расстанется с девушкой только потому, что она поправилась, или похудела, или волосы перекрасила - даже если в свое время она привлекоа его именно фигуркой или неповторимым цветом волос. Повторяю, для нормальных людей внешние данные важны только поначалу. (если, конечно, речь идет о чувствах, а не о том, что "хочу, шоб все друзья завидовали, какая у меня телка". .. )
# 18:45 25-02-2004 Анюта, обратиться
спасибо всем, кто поделился со мной своиим мнением! спасибо! но дело в том, что я сама иногда чувствую себя неловко, т. к. мой парень худее меня. Не знаю по чему так. .. .. ..