худеем...

15:54 25-02-2004 / Оксана, обратиться

Вчера прочла в журнале, что оказывается орехи полезны, и, что их смело можно включать в рацион без боясни поправится. Скажите, как такое возможно, если в 100 гр. орехов в среднем 50 гр. жира? А может снова наврали в уважаемом издании?

Ответы

# 18:05 25-02-2004 Таня, обратиться
А вы не ешьте сразу 100 грамм. .. Все хорошо в меру. Я вот иногда в кашку себе мелко порезаные орехи добавляю, или просто на перекус штук 5- 6+ фрукт или йогурт : )