худеем...

16:31 25-02-2004 / Лариса, обратиться

что никто незнает, как поправиться? все худеют?

Ответы

# 16:40 25-02-2004 Аноним, обратиться
бесполезно! мой муж - худой, и сколько он бы ни ел - ни грама не поправляется. Зачем вам поправляться. Я вот сладкое люблю а есть его не могу(( знаете какая мука? а вы что угодно кушать можете и красивой останетесь, зачем вам это (поправляться)? ? обратитесь к эндокринологу, может в гормонах дело? ?
# 17:02 25-02-2004 Лариса, обратиться
спасибо, Вам, за добрый совет. Но кощеюшкой ходить уже нет сил!
# 18:49 25-02-2004 Анюта, обратиться
у меня у подружки такаяже проблема. Но от того, что она много ест, пользы ниакой. .. .. .ей посоветавали заняться спортом, подкачать мыжцы, т. к это урепляет тело, оно становится покрепче и кажется что ни такая уж и худая. Попробуйте!
# 09:48 10-03-2004 Аноним, обратиться
качайте железо в тренажерке - и поправитесь